24 января 2019
Федеральным казначейством совместно с Банком России принято решение о проведении мероприятий по перенумерации банковских счетов территориальных органов Федерального казначейства с целью исключения совпадения их номеров в рамках бухгалтерских балансов ГУ.
В связи с изложенным, с 04.02.2019 планируется переход на новые счета, открытые Управлению в Отделении по Самарской области Волго- Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации на балансовом счете No 40105 «Средства федерального бюджета», No 40101 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации» и 52 счета, открытые на балансовом счете No 40204 «Средства местных бюджетов» (перечень перенумеруемых счетов прилагается). При этом по счету No 40101 предусматривается переходный период функционирования двух банковских счетов (старого и нового) до 30.04.2019.

Информация о перенумерации счетов Управления Федерального казначейства по Самарской области, открытых в Отделении по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации